Майни Kaspa на emcd. без комиссий и побеждай в «Гонке хешрейтов» с призовым фондом 5000 USDT

  • Ultramining.com
  • 18 декабря, 2023 12:29

Одна из самых прибыльных монет в 2023 году Kaspa (KAS) — теперь в майнинг-пуле emcd. Майни KAS вместе с emcd. первый месяц без комиссии по промокоду, участвуй и побеждай в акции «Гонка хешрейтов» до 31 января 2024 года с призовым фондом 5000 USDT.

Один из ТОП-10 майнинг-пулов в мире emcd. совместно с командой проекта Kaspa объявляет о старте промо-акции для майнеров KAS с призами, нулевой комиссией и подарками для участников. Таким выгодным майнинг не был ещё никогда.

  • 0% комиссии на майнинг. emcd. отменяет комиссию на первый месяц для всех майнеров монеты KAS до 31 января 2024 года. Чтобы воспользоваться предложением, используй промокод KASPA при регистрации.
  • Участвуй в розыгрыше 5000 USDT. Компания запускает соревнование года в мире майнинга — «Гонку хешрейтов». Стать участником челленджа просто — достаточно начать майнить KAS на emcd. до 31 января 2024 года. Майнер, добывший наибольшее количество монет получит 1000 USDT.
  • Просто добывай Kaspa и получи 100 USDT. До конца января emcd. проводит эирдропы на общую сумму 2000 USDT и дарит двадцати майнерам KAS по 100 USDT. 
  • Расскажи о выгодном майнинге KAS и выиграй 1000 USDT. Приводи новых майнеров KAS в emcd. и получай щедрые бонусы. Три майнера, чьи рефералы войдут в топ-3 по числу добытых монет Kaspa в период действия акции, получат 300, 600 и 1000 USDT соответственно.

Майнинг KAS на emcd. Mining pool — это двойная выгода

Подключаясь к добыче монеты KAS на emcd., майнеры получают доступ ко всем возможностям экосистемы пула. Сервисы emcd. делают добычу криптовалюты еще выгоднее и удобнее. В экосистеме есть всё необходимое, чтобы майнинг приносил максимальный доход:

  • Безопасный криптокошелек для хранения и обмена криптовалют с бесплатным выводом на внешние кошельки или напрямую на российские банковские карты.
  • Накопительный счет Coinhold с годовым доходом до 12% за хранение криптовалют.
  • Надежная P2P-площадка с проверенными партнерами, где можно обменять монеты на российские рубли и другие национальные валюты более чем 100 удобными способами.

Майнеры сами решают, что делать с добытыми монетами — обменять их на другую криптовалюту, продать за фиат и вывести на банковскую карту или увеличить доход, используя накопительный счёт Coinhold.

Для участия в «Гонке хешрейтов», необходимо пройти регистрацию и указать промокод KASPA.  Чтобы присоединиться к майнингу KAS на emcd., нужно указать адрес кошелька (внутреннего в экосистеме emcd. или внешнего) для получения добытых монет, уточнить количество монет для автоматического вывода и настроить оборудование. Вознаграждение за майнинг KAS начисляется ежедневно.

Помимо KAS, на пуле emcd. можно добывать Bitcoin, Litecoin, DOGE, DASH, Ethereum Classic и Bitcoin Cash. 

Kaspa — выбор майнеров 2023

Kaspa (KAS) — самая высокодоходная монета для майнинга в 2023 году. По данным аналитического сервиса Whattomine, суточная доходность достигает $128 при вычислительной мощности оборудования 8,3 терахеша в секунду и стоимости электричества 7 рублей за КВт-ч.

KAS можно добывать как с использованием ASIC, так и графических процессоров (GPU). Требования касаются только объема памяти для GPU — не менее 3 Гб, а также алгоритма хеширования для ASIC — kHeavyHash. Вычислительные машины для добычи KAS уже начали выпускать ведущие производители майнингового оборудования – Bitmain и Iceriver.

KAS является монетой децентрализованного Layer 1 блокчейна Kaspa с открытым исходным кодом. Сеть Kaspa использует новый алгоритм консенсуса — Proof of Work-Time (PoWT). Он обеспечивает высокую безопасность и непревзойденную пропускную способность. В блокчейне Kaspa блоки формируются параллельно, а комиссии за транзакции крайне низки.

Kaspa — это воплощение идей Сатоши Накамото. Скорость транзакций в блокчейне Kaspa многократно превосходит аналогичные показатели Bitcoin и других криптовалют — не более 1 секунды. Это делает KAS привлекательной для использования в качестве платежной системы.

Получай максимум от майнинга! Добывай Kaspa с emcd., выигрывай призы сам и расскажи друзьям!

Поделиться: