BITMAIN представит ANTMINER L9 с впечатляющей энергоэффективностью

  • Sergey Maga
  • 16 апреля, 2024 19:10
BITMAIN представит ANTMINER L9 с впечатляющей энергоэффективностью

Компания BITMAIN, ведущий производитель оборудования для майнинга криптовалют, объявила о предстоящем выпуске модели ANTMINER L9 в мае 2024 года. Это новое дополнение к линейке ANTMINER предназначено для майнинга таких популярных криптовалют, как Litecoin, Dogecoin и Bells, и обеспечивает беспрецедентный уровень энергоэффективности 0,21J/M, сообщает BITMAINtech.

Дебют ANTMINER L9 с нетерпением ожидается сообществом майнинга криптовалют, поскольку он обещает установить новый стандарт энергоэффективности в отрасли. Благодаря конкурентоспособным показателям энергопотребления модель L9 может стать непревзойденным вариантом для майнинга поддерживаемых цифровых валют.

Компания BITMAIN намекнула, что для клиентов, выбравших ANTMINER L9, будут введены льготные условия использования этого передового оборудования. Хотя подробности этой политики пока не раскрываются, потенциальным покупателям рекомендуется следить за предстоящими объявлениями.

По мере приближения даты релиза ожидается, что последнее предложение BITMAIN вызовет значительный интерес, особенно среди майнеров Litecoin, Dogecoin и Bells, желающих оптимизировать свои операции с помощью более энергоэффективного оборудования.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Там только самое интересное.

Поделиться: