Итоги ноября для Riot: удалось добыть рекордное количество BTC

  • Ultramining.com
  • 6 декабря, 2022 16:14
Итоги ноября для Riot: удалось добыть рекордное количество BTC

Крупный майнер Riot Blockchain в течение ноября продемонстрировал рекордный для себя объем добычи: 521 BTC. Более того, хешрейт компании также достиг максимального показателя 7,7 EH/s.

CEO Riot Blockchain Джейсон Лес отметил, что уровень добычи оказался ниже ожидаемого в 660 BTC, связав отклонение с производительностью майнинг-пула:

Нам придется сменить пул и подключиться к тому, где есть последовательный механизм выплаты вознаграждений, что поможет получить выгоду из увеличения хешрейта.

Также Джейсон Лес поделился планами на 2023 год, отметив, что компания стремится достичь 12,5 EH/s уже в I квартале. Резервы Riot Blockchain достигли 6897 BTC.

В декабре майнер начал получать устройства Antminer S19 от Bitmain. Общий объем партии составляет 5019 единиц. Также представители Riot уведомили о значительном прогрессе в строительстве дата-центра в Техасе: завершены внешние конструкции для двух корпусов.

В III квартале компания добыла 1042 BTC, а также заработала $13,1 млн на возврате электроэнергии, что эквивалентно добыче 760 BTC.

Поделиться: