Запущен новый инвестиционный продукт, зависящий от фарма крипты

  • Ultramining.com
  • 10 октября, 2022 06:48
Запущен новый инвестиционный продукт, зависящий от фарма крипты

Крупная майнинговая организация, базирующаяся в Соединенных Штатах Америки, дала старт беспоставочному форвардному контракту. Речь идет о компании Luxor Technology. Стоимость данного инвестиционного продукта будет зависеть от динамики доходов от фарм BTC.

Данную новость на своем информационном ресурсе опубликовали журналисты «The Block». По словам специалистов компании, Luxor Hashprice NDF остается первым, но не последним подобным продуктом, который организация запустит в 2023 году.

Данное программное обеспечение будет дублировать поведение hashprice. На языке организации – это доходность на хешрейт за отмеренный отрезок времени.

Контракты будут рассчитываться в битках, долларах США или стейблкоинах. О сроках каждый будет договариваться индивидуально.

Специалисты компании не скрывают, что продуктом заинтересовались частные организации. Которые хотят попасть в индустрию добычи виртуальных монет.

Это не первый продукт, запущенный Luxor Technology. Известно, что в первых месяцах текущего года компания дала старт программному обеспечению, которое позволяет заниматься майнингом кроптовалют. Там вы найдете подержанные устройства. А также комплектующие и запасные части для асиков и графических процессоров.

Поделиться: