В Омане пройдет инновационный саммит WDMS 2024

  • Sergey Maga
  • 26 февраля, 2024 14:00
В Омане пройдет инновационный саммит WDMS 2024

Всемирный саммит по цифровому майнингу (WDMS) 2024 будет проходить в самом сердце пустыни: компания Bitmain объявила о проведении своего очередного мероприятия в Маскате, Оман. Саммит, запланированный на 29 марта 2024 года в отеле W Hotel, будет посвящен гидромайнингу — передовой технологии, обещающей произвести революцию в индустрии майнинга криптовалют. 

Тема этого года — «Гидромайнинг побеждает в пустыне» — подчеркивает инновационный подход к майнингу, при котором для охлаждения оборудования для майнинга используется вода, что является критически важной инновацией в условиях жаркого климата пустынных регионов. В то время как отрасль борется с экологическими проблемами, гидромайнинг представляет собой экологичное и эффективное решение для добычи цифровой валюты.

Участников ждут дискуссии об устойчивости, эффективности и будущем технологий майнинга в цифровую эпоху. Инициатива Bitmain провести саммит в Омане подчеркивает растущую роль этой страны как центра технологических инноваций на Ближнем Востоке.

Поскольку саммит WDMS 2024 уже не за горами, лидеры отрасли и энтузиасты технологий готовятся к событию, которое обещает быть насыщенным новыми знаниями и достижениями.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Там только самое интересное.

Поделиться: