Начато строительство первой эко-майнинговой фермы NFT

  • Ultramining.com
  • 7 июня, 2022 13:34
Начато строительство первой эко-майнинговой фермы NFT

Несмотря на то, что компания WeCryptoEco создана лишь в 2022 году, она готова стать первопроходцем в эко-майнинге, открыв крупнейшую криптоферму на основе солнечной энергии.

Репутация цифровой валюты, отчасти, разрушается из-за способа ее добычи. Майнинг стал источником выбросов, ухудшающих экологическую ситуацию во всем мире. Илон Маск заявил, что готов принимать платежи за Tesla в криптовалюте, когда будет найден безопасный способ майнинга. И похоже, что мы уже очень близки к этому моменту.

Самое главное, что WeCryptoEco собирается работать с владельцами NFT, подтверждая прозрачность процессов. Компания готова предложить новым пользователям доступный вариант для участия, а также получение вознаграждения в виде равных доходов от майнинг-фермы. С помощью новых технологий криптоферма готова выполнять платежи в течение 24 часов. Каждый пользователь может следить за состоянием счета и размером вознаграждения.

Ферма будет работать с применением солнечной энергии, а также дорожной карты DEI, которая решит главные проблемы: снижение загрязнения и обеспечение бесперебойности процессов.

Поделиться: