Глобальная экспансия Bitfarms привела к успеху в 4 квартале 2022 года

  • Ultramining.com
  • 29 марта, 2023 20:59
Глобальная экспансия Bitfarms привела к успеху в 4 квартале 2022 года

Bitfarms, ведущая мировая компания по добыче криптовалют, достигла значительных производственных показателей и прочного финансового положения в 4 квартале 2022 года. Компания продемонстрировала свое техническое превосходство благодаря своим майнинговым мощностям, впечатляющему объему производства и глобальному присутствию.

Обладая мощностью 188 МВт при 4,7 EH/s, Bitfarms добыла в общей сложности 5 167 BTC в 2022 году и еще 873 BTC к февралю 2023 года. Такая впечатляющая производительность позволила компании обеспечить около 2% всей сети Биткоин. Майнинговые операции Bitfarms охватывают 10 ферм в четырех странах, что свидетельствует о глобальном масштабе компании и ее стремлении к росту.

В финансовом плане Bitfarms сохраняет один из самых низких уровней прямых затрат на майнинг в отрасли. Компания генерировала положительный денежный поток от своих майнинговых операций и сообщила о скорректированном показателе EBITDA в размере $1 млн. в 4 квартале 2022 года. Bitfarms также сосредоточилась на снижении долговой нагрузки в течение 2022 года, обеспечивая гибкий баланс и достаточные финансовые ресурсы.

Такая сильная позиция на рынке подчеркивает стремление Bitfarms к операционной эффективности и способность поддерживать конкурентоспособность в быстро развивающейся индустрии майнинга криптовалют.

Поделиться: