Bitdeer революционизирует майнинг биткоина с помощью чипа SEAL01

  • Sergey Maga
  • 4 марта, 2024 11:09
Bitdeer революционизирует майнинг биткоина с помощью чипа SEAL01

Компания Bitdeer Technologies, возглавляемая известным предпринимателем Джиханом Ву, представила чип для майнинга SEAL01, установив новый стандарт эффективности и устойчивости майнинга биткоина. Эта новинка, созданная на основе передового 4-нанометрового технологического процесса, является самым энергоэффективным чипом для майнинга криптовалют на сегодняшний день и может предложить беспрецедентную эффективность в 18,1 Дж/ТН. Чип SEAL01 представляет собой значительный шаг вперед в решении критических проблем, связанных с ростом операционных расходов и экологической устойчивостью майнинга биткоина, сообщает Bnnbreaking.

Разработка чипа SEAL01 стала кульминацией многолетних исследований, разработок и испытаний, направленных на то, чтобы предоставить майнерам решение, значительно снижающее энергопотребление. Такое снижение энергопотребления не только способствует более экологичному майнингу, но и повышает рентабельность и окупаемость майнеров.

Представив SEALMINER A1, оснащенный чипом SEAL01, компания Bitdeer готова изменить ландшафт майнинга. Эта машина обещает непревзойденную производительность, стабильность и эффективность, что делает ее идеальным выбором для майнеров, для которых приоритетом является оптимизация работы и минимальное воздействие на окружающую среду. Bitdeer готовится к массовому производству SEALMINER A1, и компания подтверждает свое стремление к лидерству в области блокчейн-технологий и высокопроизводительных вычислений, направляя отрасль майнинга криптовалют в более эффективное и экологичное будущее.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Там только самое интересное.

Поделиться: