Ault Alliance Inc. перевозит в Мичиган оборудование, которое было размещено в техасском дата-центре

  • Ultramining.com
  • 13 февраля, 2023 00:50
Ault Alliance Inc. перевозит в Мичиган оборудование, которое было размещено в техасском дата-центре

Подразделение BitNile, Ault Alliance, намерено переместить 6572 единицы оборудования для добычи криптовалют из техасского предприятия в Мичиган. Такое решение было принято из-за подачи компанией Compute North заявления о банкротстве.

Смена локации позволит нам реализовать все стратегические шаги самым лучшим образом. К сожалению, мы сейчас решаем неприятные вопросы с Compute North, однако, контроль над всеми мощностями сохранен в полной мере.

Напомним, что в августе прошлого года между BitNile и Compute North было заключено соглашение о предоставлении хостинга и 20 мВт мощности. На этом основании BitNile переместила 6572 майнера на объект в Wolf Hollow. Объявление Compute North о банкротстве вызвало передачу прав собственности на этот объект. Исходя из этого, BitNile сочла экономически нецелесообразным оставлять там оборудование.

Ранее компанией был подписан контракт с Bitmain о приобретении 23065 устройств. После их ввода в эксплуатацию производительность достигнет 2,66 Eh/s. В остальном BitNile отмечает, что дальнейшие перспективы зависят от реального времени, которое будет затрачено на перевозку и подключение оборудования.

Поделиться: