Амбициозная экспансия Bitdeer: стратегия на $100 млн

  • Sergey Maga
  • 28 марта, 2024 00:37
Амбициозная экспансия Bitdeer: стратегия на $100 млн

Холдинг Bitdeer Technologies, детище Джихана Ву, находится на решающем этапе расширения и ищет ошеломляющие $100 млн для значительного увеличения объемов майнинга биткоина. Этот смелый шаг стратегически приурочен к предстоящему в апреле четвертому халвингу биткоина, который снизит вознаграждение за майнинг с 6,25 BTC до 3,125 BTC, сообщает Crypto.

На фоне ожиданий и стратегических изменений сингапурская компания, которая торгуется на Nasdaq под тикером BTDR, по-прежнему хранит молчание, не давая никаких официальных комментариев по поводу обсуждения финансирования на данный момент. Стремление получить значительное финансирование не только подчеркивает амбициозную траекторию роста Bitdeer, но и отражает адаптивность майнинговой индустрии в целом в условиях меняющихся проблем.

Халвинг, краеугольный камень механизма дефляции майнинга биткоина, может изменить динамику майнинга, особенно повлияв на операционную жизнеспособность небольших компаний. Кроме того, инициатива Bitdeer по сбору средств разворачивается на фоне растущей конкуренции и технологического прогресса, а также растущего интереса традиционных инвесторов к спотовым ETF на биткоин в качестве альтернативного способа размещения криптовалют.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Там только самое интересное.

Поделиться: