NiceHash представляет новые возможности: Разделение прибыли и автоматический вывод средств, которые изменят ваш опыт майнинга

  • Sergey Maga
  • 22 сентября, 2023 00:52
NiceHash представляет новые возможности: Разделение прибыли и автоматический вывод средств, которые изменят ваш опыт майнинга

Компания NiceHash представила две принципиально новые функции — разделение прибыли и автоматический вывод средств. Эти функции призваны повысить удобство работы пользователей за счет автоматизации сложных задач, связанных с добычей криптовалюты. Для майнеров это большой шаг вперед, позволяющий упростить и сделать более гибким управление доходами от майнинга.

Функция Profit Splitting позволяет майнерам автоматически распределять полученную прибыль между несколькими адресами. Это может быть сделано как в рамках одной организации, так и между различными кошельками Биткоин. Таким образом, данная функция избавляет от необходимости вручную распределять доходы. Это очень удобно для тех, кто занимается совместной добычей или имеет различные направления выплат.

Для включения этой функции пользователи могут перейти в Rig Manager, а затем в Payout Settings. Здесь они могут добавить до 100 различных адресов для разделения выплат. Кроме того, пользователь может указать, какой процент от выручки должен получать каждый адрес. Минимальный процент для разделения составляет 1%, однако для автоматического вывода средств можно выделить 100% на один адрес.

Автовывод средств — еще один важный аспект данного релиза. Назначив 100% распределения на внешний адрес, пользователи могут автоматизировать снятие средств непосредственно на предпочитаемый биткоин-кошелек. Эта функция особенно полезна для тех, кто предпочитает переводить свои доходы в холодное хранилище для дополнительной безопасности.

Примечательно, что добавление большего количества адресов для сплит-платежей влияет на минимальный порог выплат. Адрес с наименьшим процентом разделения будет определять минимальную сумму, необходимую для выплаты, которая составляет 0,0005 BTC.

Что касается комиссии, то NiceHash не взимает плату за вывод средств на счет другой организации NiceHash. При выводе средств на внешние адреса биткоинов взимается стандартная комиссия. Плата за обслуживание списывается до разделения выплат, то есть все участвующие адреса делят расходы поровну.

Функция разделения прибыли предназначена исключительно для биткоина и не поддерживает другие криптовалюты, такие как ETC или Doge. Кроме того, воспользоваться новыми возможностями могут только пользователи, имеющие учетные записи NiceHash.

В целом, новые функции NiceHash упрощают процесс заработка и вывода средств, тем самым облегчая майнинг. Они обеспечивают больший контроль и гибкость, что, скорее всего, привлечет больше пользователей к их платформе.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Там только самое интересное

Поделиться: