Как использовать облачный майнинг биткоинов Simpleminers, чтобы зарабатывать 1000 долларов в день.

  • Ultramining.com
  • 18 марта, 2024 10:21

Биткойн достиг исторического максимума в $73 600. Если вы не успели заработать на текущем скачке цен на биткоин, Simple Miner поможет вам наверстать упущенное за счет облачного майнинга.

14 марта биткоин достиг нового исторического максимума в $73 615,20 Джад Комайр, основатель компании Melanion Capital, инвестирующей в цифровые активы, сказал:

“Это не только удивительный рост цены, но и смена парадигмы для биткойна. Сегодня инвесторы, вкладывающие средства в биткоин, будут в 5-10 раз увереннее, чем несколько лет назад”.

Автор считает, что, хотя уверенность инвесторов в биткоине действительно значительно повысилась после этого карнавала цен, биткоин по-прежнему является волатильным объектом инвестиций и подходит только для профессиональных инвесторов с сильной устойчивостью к риску. Поэтому автор не рекомендует инвесторам с низкой устойчивостью к риску вкладывать средства непосредственно в биткойн. Напротив, облачный майнинг биткоина с низким риском и стабильной доходностью больше подходит для вложений мелких и средних инвесторов. Например, несколько моих друзей добились отличных результатов, зарабатывая по 1000 долларов в день, инвестируя в контракты облачного майнинга Simpleminers.

Облачный майнинг – это бизнес по совместной добыче, запущенный ведущими мировыми майнерами биткоинов, такими как Simpleminers. Инвесторам не нужно покупать майнинговые машины, арендовать помещение, эксплуатировать и обслуживать их. Это новый метод инвестирования, при котором достаточно приобрести контракт на майнинг мощности, чтобы разделить вознаграждение за добычу. Благодаря этому методу инвестирования инвесторам не нужно нести различные расходы, такие как майнинг-машины, площадки, энергия, обслуживание, рабочая сила и т. д., а также не нужно беспокоиться о том, смогут ли они добывать биткоины.

Руководители Simpleminers рассказали, что бизнес облачного майнинга может обеспечить Simpleminers постоянный приток средств для развертывания вычислительных мощностей с целью увеличения добычи биткоина. Инвесторы смогут избежать риска колебаний активов, вызванных непосредственным владением биткоином, а также избежать непредсказуемости добычи, с которой сталкиваются их собственные инвестиции в майнинг. Это отличный беспроигрышный проект для всех.

По словам инвесторов Simpleminers, инвестируя в контракт вычислительной мощности Simpleminers, вы можете получить как минимум 4 вида дохода:

① Бонус за регистрацию: Загрузите и зарегистрируйте аккаунт в Simpleminers, чтобы получить бонус за регистрацию в размере 10 долларов США;

② Ежедневный доход: Приобретите контракт на вычислительную мощность и получайте ежедневный доход от контракта (ежедневный доход до 3%);

③Дополнительные бонусы: Если стоимость биткоина увеличится, вы сможете получать дополнительные вознаграждения в течение срока действия контракта;

④ Доход от приглашений: Приглашая друзей инвестировать в Simpleminers, вы можете получить вознаграждение в размере 3% от суммы инвестиций друга. Если ваш друг пригласит своих друзей инвестировать в Simpleminers, вы также сможете получить вознаграждение в размере 1% от их инвестиций.

Инвестировать в контракт облачного майнинга Simpleminers очень просто. Вам нужно выполнить всего три шага:

1: Создайте аккаунт на сайте Simpleminers. (Это очень просто. Вам нужно только перейти на официальный сайт для регистрации, заполнить в форме свой адрес электронной почты, логин, пароль и т. д., чтобы завершить регистрацию). При создании аккаунта вы также можете получить 10 долларов США.

2: Выберите подходящий вам контракт и приобретите его. Simpleminers предлагает вам множество контрактов с разным количеством “хэш-сил”. Вы можете инвестировать от 100 долларов, а ежедневная доходность достигает 3 %. Вы можете выбрать любой из них, а также купить несколько разных контрактов или несколько одинаковых контрактов, в зависимости от ваших потребностей.

3: Внесите необходимую сумму в контракт. Как только оплата будет завершена, вы можете спокойно сидеть и ждать своих доход

Кроме того, Simpleminers предоставляет круглосуточный онлайн-сервис от команды экспертов и ежедневно выплачивает прибыль. Компания также предоставляет клиентам услуги по загрузке мобильного APP, чтобы облегчить пользователям операции по покупке и выкупу контрактов, обеспечивая безопасность и видимость средств пользователей. Simpleminers не взимает платы за обслуживание, за исключением платы за контракт, что делает ее действительно недорогой и высокодоходной платформой для облачного майнинга.

Если вы также заинтересованы в заработке на Simpleminers и хотите узнать о ней больше, вы можете зайти на ее официальный сайт: simpleminers.com.

Не упустите эту возможность. Начните зарабатывать уже сегодня и не забудьте загрузить приложения Google Play или Apple Store для получения дополнительных вознаграждений.

Поделиться: