Всемирный токен-саммит пройдет в Дубае 21-22 июня

  • Alice Brezinskaya
  • 23 мая, 2023 15:10
Всемирный токен-саммит пройдет в Дубае 21-22 июня

Центр крипто- и блокчейн-активности

Крипторынок сейчас восстанавливается после криптозимы: в начале 2023 года цены на криптовалюту уже имели тенденцию к росту. Поскольку инфляция замедляется, а рецессия выглядит более вероятной в связи с банковским кризисом на Западе, инвесторы ищут страховку в криптовалютах.

Дубай был в авангарде возрождения крипторынка и зарекомендовал себя как наиболее благоприятный центр для крипто- и блокчейн-индустрии в сегодняшних реалиях.

Всемирный токен-саммит токенов — единственное в своем роде мероприятие, ориентированное на крипто индустрию. Он демонстрирует уникальные перспективы и огромные возможности экосистемы блокчейна и криптовалют, которые способствуют концентрации индустрии именно здесь. Мероприятие проводится компанией Vostad и предназначено для того, чтобы собрать вместе крупных игроков, новые криптобиржи, криптопроекты, энтузиастов блокчейна, инвесторов, предпринимателей и лидеров отрасли для изучения новых проектов и инвестиционных возможностей.

Что происходит на Всемирном токен-саммите?

В этому году мероприятие фокусируется на ключевых элементы крипто индустрии и региональные перспективы регулирования. Кроме того, участники будут участвовать в интерактивных и дискуссиях о появляющихся инновациях и инвестиционных возможностях в сфере.
Саммит будет длится два дня и сосредоточится на таких областях, как

  • токенизация и потенциал демократизации инвестиционных возможностей,
  • развивающаяся криптоиндустрия Дубая,
  • навигация в сегодняшних последствиях криптозимы,
  • знакомство с возможностями Web3 на Ближнем Востоке,
  • инвестирование в NFT,
  • создание блокчейн-экосистем для роста,
  • экономику токенов до 2023 года.

Всемирный токен-саммит состоится 21-22 июня 2023 года в Дубае. Подать заявку или зарегистрировать выставочное пространство можно на Worldtokensummit.

Немного об организаторе

Vostad — передовой в криптобизнес и катализатор отрасли. Компания фокусируется на построении взаимосвязанной экосистемы отраслей промышленности, технологий и будущего крипто- и блокчейн-сообщества. Компания предоставляет кураторские платформы с соответствующими решениями и знаниями для широкого спектра бизнеса.

Поделиться: