8–11 мая 2023 года в Стамбуле снова пройдет крупнейшее в Евразии блокчейн-мероприятие

  • Sergey Maga
  • 15 апреля, 2023 08:54
8–11 мая 2023 года в Стамбуле снова пройдет крупнейшее в Евразии блокчейн-мероприятие

Blockchain Economy Istanbul Summit станет главным событием в регионе для сообщества блокчейнов и криптовалют.

Teklip, инновационная технологическая рекламная и медиа-компания, с гордостью представляет Blockchain Economy Istanbul Summit – крупнейшее блокчейн-мероприятие в Евразии.

Стамбул – один из старейших, исторически и культурно богатых городов мира. По текущим оценкам, 16% населения Турции, или 13,6 млн человек, владеют криптовалютой, что делает ее одной из крупнейших в мире стран-владельцев криптовалюты. Стамбул остается экономически и финансово значимым торговым центром в мире с византийской эпохи, с широким спектром многообещающих возможностей, что делает его идеальным местом для этого крупного саммита.

Саммит Blockchain Economy пройдет в Стамбуле с 8 по 11 мая 2023 года в отеле и конференц-центре Pullman Istanbul, и в нем примут участие ведущие мировые криптовалютные компании и предприниматели, работающие в области блокчейна. Официальные сайд-ивенты запланированы на 8-9 мая, а сама конференция состоится 10-11 мая.

Саммит, признанный крупнейшим в Евразии мероприятием по блокчейну и криптографии в течение 5 лет подряд, рассмотрит широкий круг тем, посвященных финансовым технологиям будущего и предоставит широкие возможности для общения.

Темы будут охватывать важные вопросы, такие как значимасть NFT, блокчейн-игры, De-Fi, Metaverse, институциональное внедрение технологий блокчейна, инвестирование и торговля криптовалютами, криптобиржи, а также правила защиты средств пользователей и другие.

Участники получат ценные знания и будут иметь возможность послушать лидеров сообществ блокчейнов и криптовалют. Среди спикеров на мероприятии будут присутствовать:

  • Мельтем Асет – ведущий церемонии, ведущий теленовостей шоу
  • Том Ли — ведущий стратег Уолл-Стрит, FS Insight
  • Ленникс Лай — управляющий директор по финансовому рынку OKX
  • Микаэль ван де Поппе – инвестор, аналитик
  • Адриан Здунчик — дипломированный маркетолог, основатель The Birb Nest
  • Айхан Демирджи — директор по данным и аналитике KoçDigital
  • Мохамед Исса, региональный менеджер Chainalysis
  • Корай Кокабаш — директор по аналитике больших данных в Demirören Teknoloji
  • Зеки Йимин – Руководитель операций в MEXC Türkiye
  • Рамазан Сары – Цифровые инновации и развитие бизнеса в Turkish Airlines

Blockchain Economy Istanbul Summit, который известен как самый надежный бренд конференций в индустрии событий блокчейна и криптовалюты, собрал впечатляющий список партнеров из разных секторов. У брендов есть прекрасная возможность быть услышанными и замеченными на крупнейшем и наиболее важном мероприятии по блокчейну и криптовалюте в регионе, участвуя в этом престижном саммите. Благодаря спонсорству компании могут получить доступ к самому активному турецкому рынку криптовалют, где ежедневный объем торгов достиг миллиона.

Наряду с титульным спонсором OKX в число партнеров входят такие известные компании, как B2Broker, DMCC, Uniqan Capital, WhiteBit, MEXC, Foxify P2P Trading и Bitmain. Существует длинный и впечатляющий список партнеров на различных уровнях спонсорства, и еще есть время присоединиться к совместным усилиям.

После успешного Лондонского саммита по блокчейн-экономике в начале этого года, на котором более 3000 участников из 67 стран собрались, чтобы послушать выступления представителей индустрии, в том числе таких знаменитостей, как Лекс Соколин, главный экономист ConSensys, Дэниел Антклифф, руководитель операций Gate.io, и Прашант Малик, старший технический директор отдела цифровых активов в HSBC, Стамбульский саммит обещает быть столь же убедительным и информативным.

Blockchain Economy Istanbul Summit — это новаторское место встречи для ведущих мировых крипто-компаний и предпринимателей, занимающихся блокчейном, и всем, кто заинтересован в получении дополнительной информации, выступлении на мероприятии или спонсорстве, рекомендуется связаться с организацией по электронной почте: contact@teklip.org

Веб-сайт: https://blockchaineconomy.istanbul/en

Информация о мероприятии:

Дата: 8-11 мая 2023 г.

Место проведения: Pullman Istanbul Hotel & Convention Center

Билеты: https://blockchaineconomy.istanbul/en/tickets

Спонсорство: https://blockchaineconomy.istanbul/en/why-sponsor

Хэштег мероприятия: #BESUMMIT

Поделиться: