Новый майнер Bitmain вызвал слишком большой интерес покупателей

  • Ultramining.com
  • 8 февраля, 2023 18:01
Новый майнер Bitmain вызвал слишком большой интерес покупателей

На прошлой неделе в продажу поступил новый asic-майнер ETC E9 Pro. Устройство, разработанное для майнинга ETC, и выпускаемое на рынок с громкими анонсами, ожидаемо вызвало большой интерес со стороны пользователей. 

Однако, далеко не все смогли приобрести желаемое оборудование. Точнее, покупатели не могут понять, достался ли майнер вообще кому-нибудь. В сети набирает обороты обсуждение с огромным количеством комментариев о том, что даже через несколько секунд после старта продаж E9 Pro уже был недоступен для заказа. А те счастливчики, которым удалось начать оформление заявки на покупку, все равно получили в итоге уведомление об ошибке. 

Пользователи говорят о том, что уже через несколько секунд возможность сделать заказ пропала и пытаются выяснить, какое количество майнеров было доступно. 

Bitmain до сих пор не дает никаких комментариев за исключением отчета о том, что sold out состоялся уже через 19 секунд после открытия продаж. Твит был опубликован 4 февраля, на следующий день после того как  E9 Pro стал доступен для покупателей. 

Поделиться: