Майнеры Dogecoin накопили 360 миллионов монет

  • Ultramining.com
  • 1 апреля, 2023 21:18
Майнеры Dogecoin накопили 360 миллионов монет

Dogecoin (DOGE) демонстрирует бычьи сигналы, поскольку майнеры накапливают все больше криптовалюты. Это может привести к ценовому ралли в ближайшие недели.

В марте 2023 года майнеры DOGE увеличили свои запасы на 360 миллионов монет, доведя их общее количество до 4,76 миллиарда, что составляет 3,5% от общего объема предложения. Учитывая такую значительную долю, действия майнеров могут сильно повлиять на будущее движение цены DOGE.

Недавний отскок цены Dogecoin был вызван увеличением резервов, имеющихся у майнеров, а также ростом числа крупных транзакций. Данные аналитической платформы IntoTheBlock показывают, что количество крупных транзакций DOGE выросло на 71% с 4 марта, при этом киты постоянно превышают 800 ежедневных транзакций.

Ордера на покупку DOGE в настоящее время превышают количество ордеров на продажу на ведущих биржах, что указывает на то, что трейдеры-быки могут спровоцировать рост цены в ближайшем будущем. Ожидается, что криптовалюта столкнется с минимальным сопротивлением до достижения отметки $0,077, при этом стена продаж в 57,16 млн DOGE потенциально может помешать ралли. Однако если DOGE сможет прорваться через этот уровень, он может расти дальше до $0,095, где на продажу выставлено еще 130 миллионов монет DOGE.

С другой стороны, если DOGE потеряет уровень поддержки в $0,066, медведи могут заставить его упасть до $0,056, где поддержку может оказать стена покупок в 118 миллионов DOGE. Поскольку рыночные условия остаются непредсказуемыми, инвесторам следует внимательно следить за ситуацией и проводить собственные исследования, прежде чем принимать какие-либо финансовые решения.

Поделиться: