Цена акций RIOT подскочила на 47% за 5 дней

  • Ultramining.com
  • 20 марта, 2023 23:31
Цена акций RIOT подскочила на 47% за 5 дней

Компания Riot Blockchain Inc. в последнее время стала одной из самых популярных среди инвесторов  благодаря существенному росту цены. Всего за 5 дней цена акций подскочила на 47% в результате недавнего скачка цены биткоина и в настоящее время составляет $27 000. Компания работает в сфере добычи криптовалюты и привлекла значительное внимание инвесторов благодаря своему участию в растущей области технологии блокчейн. С момента первичного публичного размещения акций в 2017 году акции компании демонстрируют огромный рост. Только в 2020 году они выросли более чем на 1000%.

Нынешнее ралли акций Riot можно объяснить растущим интересом к биткоину и другим криптовалютам. Аналитики ожидают дальнейшего увеличения цен в будущем. Технические индикаторы также указывают на тенденцию к росту. Недельный технический график Riot показывает на наличие консолидированной тенденции в цене, а на дневном графике наметился прорыв, который в будущем может привести к новому максимуму. Индекс RSI Riot пережил сильный скачок и находится вблизи отметки 67, что говорит о его нахождении в зоне перекупленности. Положительный наклон указывает на резкий рост цены.

Источник: Thecoinrepublic

Рыночная капитализация Riot составляет $1,353 миллиарда при отрицательной прибыли на акцию. Однако, несмотря на это, различные аналитики прогнозируют ралли до $20, если BTC продолжит рост. Основная поддержка находится на уровне $6, а сопротивление — на уровне $10.

В заключение следует отметить, что в настоящее время Riot переживает сильное ралли в связи с ростом цены BTC. Прорыв может подтолкнуть цену к новому максимуму.

Поделиться: