Закрыл блок на $180 тыс за пару дней соломайнинга. И рассказал, как это получилось

  • Alice Brezinskaya
  • 29 мая, 2023 15:24
Happy solominer

В начале недели в кругах русскоязычных майнеров обсуждали неожиданный успех одного из коллег, который закрыл блок на $180 тыс за пару дней соломайнинга. Мы поговорили с Александром, непосредственным героем истории. И попросили рассказать подробности.

«Майнингом я занимаюсь уже 3 года. Стало интересно посмотреть, почему эта новая сфера так быстро развивается. Оказалось и правда интересно: постоянный поток новой информации, поступления в продажу усовершенствованного оборудования, запуск новых криптовалют.
Начинал с видеокарт, затем перешел на ASIC-оборудование. Сейчас мощностей у меня менее 1000 th/s. И в основном я держался в пуле.

Неделю назад решил помайнить соло, именно BTC и LTC. На последнюю вернулся в пул уже через два дня, а биткоин решил оставить до конца недели. И на третий день получил около $180 тыс: закрыл блок.

Сам не ожидал, что так произойдет. Конечно, первый день сидел немного шокированный. А потом перешел на все валюты в соло, потому что планирую купить еще оборудования, поднять мощности. Ну и машину, давно хотел обновить».

подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзене! Там только самое интересное

Поделиться: