ViaBTC запускает майнинговый пул KAS с нулевой комиссией на месяц

  • Sergey Maga
  • 1 июня, 2023 14:02
ViaBTC запускает майнинговый пул KAS с нулевой комиссией на месяц

ViaBTC запустила майнинговый пул KAS. В честь запуска компания предлагает нулевую плату за майнинг для всех пользователей пула KAS с 31 мая по 30 июня 2023 года (UTC+8).

Пул для майнинга KAS был запущен после тщательной проверки. Во время мероприятия пользователи могут пользоваться нулевой ставкой комиссии в течение месяца. После завершения акции плата за майнинг возобновится.

ViaBTC имеет ряд преимуществ для добычи KAS. Прибыль рассчитывается каждые 10 минут, поддерживаются различные подходы к управлению активами. К ним относятся внутренний перевод и перевод на биржу CoinEx, оба с нулевой комиссией. Ожидается, что ручной вывод средств на адрес кошелька будет поддерживаться с 6 июня 2023 года, а автоматический вывод — с 12 июня 2023 года.

Kaspa, криптовалюта, добываемая в пуле KAS, была запущена в ноябре 2021 года. Это быстрая, с открытым исходным кодом, децентрализованная и полностью масштабируемая Layer-1, основанная на Proof of Work (PoW). Все токены могут быть получены только путем майнинга, а общий объем предложения ограничен 28,7 миллиардами.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзене! Там только самое интересное

Поделиться: