ViaBTC представила обновленную технологию работы майнингового пула

  • Sergey Maga
  • 5 апреля, 2023 08:47
ViaBTC представила обновленную технологию работы майнингового пула

Недавно команда разработчиков ViaBTC объявила о значительном обновлении базовой архитектуры майнингового пула, а также об оптимизации трансляции блоков. Кроме того, компания представила инновационные продукты и услуги, такие как «Автоконвертация/вывод средств» и «Крипто-кредиты». ViaBTC теперь предоставляет прозрачную статистику майнинга и функцию «Hashrate Warning» для обеспечения беспрепятственного майнинга для своих пользователей.

Всего за один год компания ViaBTC по хешрейту BTC вошла в пятерку лучших в мире, завоевав доверие многочисленных майнеров. Компания продолжила свое стремление к улучшению пользовательского опыта, запустив несколько майнинговых пулов, поддерживающих основные криптовалюты, такие как LTC, DASH и ZEC. Сейчас ViaBTC предлагает услуги по майнингу 15 различных криптовалют, а совокупный объем добычи превышает десятки миллиардов долларов.

Считая, что команда является самым ценным активом компании, ViaBTC уделяет особое внимание подготовке профессиональных кадров. Более 60% членов команды являются сотрудниками R&D, а многие имеют опыт работы в известных интернет- и финансовых компаниях по всему миру.

Профессиональные технологии и высококачественные продукты ViaBTC позволили компании эволюционировать во всеохватывающую экосистему. Сейчас компания обслуживает более 4 миллионов пользователей из более чем 200 стран и регионов, обеспечивая важнейшую инфраструктуру блокчейна посредством своих операций, включая ViaBTC Pool, CoinEx Exchange, CSC, ViaWallet и ViaBTC Capital. В будущем компания намерена стать «крипто-шлюзом» для большего числа пользователей и использовать технологию блокчейн, чтобы сделать мир лучше.

Поделиться: