В Дубае 10 мая 2023 года пройдет CRYPTOVSUMMIT

  • Ultramining.com
  • 12 апреля, 2023 21:40
В Дубае 10 мая 2023 года пройдет CRYPTOVSUMMIT

Дубай, ОАЭ – CRYPTOVSUMMIT, ведущая конференция в криптовалютной индустрии, состоится 10 мая 2023 года в отеле Address Dubai Mall. На мероприятии соберутся лидеры отрасли, инноваторы, инвесторы и политики, чтобы обсудить последние достижения и возможности в быстро меняющемся секторе криптовалют.

Криптовалютная индустрия переживает сейчас огромный рост и развитие, и CRYPTOVSUMMIT – это прекрасная возможность для участников мероприятия узнать о последних тенденциях и технологиях от лучших экспертов в области криптовалют и блокчейна.

Ключевыми спикерами будут выступать лидеры отрасли, такие как Вейко Крунберг, главный маркетолог Riddec, и доктор Зайед Аль Хемаири, ведущий консультант по блокчейну для правительственных секторов ОАЭ.

Кроме того, на мероприятии состоится дискуссия о влиянии регулирования на сектор. Политики и лидеры отрасли поделятся своими идеями о лучших практиках для навигации в изменяющемся регуляторном ландшафте.

В рамках мероприятия участники смогут общаться с коллегами отрасли, изучать последние продукты и услуги ведущих компаний, а также принимать участие в семинарах и тренингах по последним технологиям и тенденциям.

“Мы рады объединить лучших и наиболее талантливых участников криптовалютной отрасли на CRYPTOVSUMMIT. На рынке, переживающем невиданное развитие и инновации, это идеальная возможность для участников учиться у лидеров отрасли, общаться с коллегами и изучать последние технологии и тренды” – заявил организатор CRYPTOVSUMMIT.

Регистрация на мероприятие уже открыта, количество мест ограничено. Получить дополнительную информацию и зарегистрироваться можно на сайте CRYPTOVSUMMIT.

О CRYPTOVSUMMIT:

  • CRYPTOVSUMMIT – это главная конференция в индустрии криптовалют, объединяющая лидеров отрасли, инноваторов, инвесторов и законодателей для обсуждения последних тенденций и возможностей в быстро развивающемся мире криптовалют. Мероприятие предоставляет участникам возможность общаться с коллегами из отрасли, изучать новейшие продукты и услуги от ведущих компаний и принимать участие в мастер-классах и тренингах по новейшим технологиям и тенденциям в индустрии.
Поделиться: