Stronghold Digital Mining достигла уровня хешрейта в размере 3,0 EH/s

  • Sergey Maga
  • 30 мая, 2023 15:52
Stronghold Digital Mining достигла уровня хешрейта в размере 3,0 EH/s

Компания Stronghold Digital Mining продемонстрировала значительный прирост хешрейта. В выходные, приуроченные к Дню памяти, компания достигла скорости хеширования 3,0 EH/s, опередив график на месяц, сообщает Marketscreener.

Приблизительно 80% заявленного хешрейта принадлежит исключительно компании Stronghold, без каких-либо обязательств по распределению прибыли. Это произошло после того, как в конце мая компания получила 5 000 установок для добычи биткоинов MicroBT Whatsminer M50, в дополнение к 2 000 установок Avalon 1246, поставленных ранее в том же месяце. Компания ожидает поставку еще 2 000 установок Avalon 1346 в июне.

Ожидается, что в мае компания заработает более 220 биткоинов за счет майнинга, что на 23% больше, чем 179 биткоинов, добытых в апреле.

Ориентируясь на дальнейшее расширение, Stronghold изучает возможности заполнения оставшихся мест в дата-центре, стремясь использовать мощности дата-центра в 4 EH/s к концу третьего квартала 2023 года. Компания также владеет дополнительным оборудованием для дата-центра, включая 20 контейнеров StrongBox, готовых к развертыванию при появлении возможностей.

Stronghold размещает свои майнеры на полностью принадлежащих ей объектах по производству дешевой электроэнергии в Пенсильвании. Последнее достижение и планы на будущее свидетельствуют о многообещающей перспективе роста компании в сфере майнинга биткоинов.

подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзене! Там только самое интересное

Поделиться: