Основатель майнинг-пула раскрыл секрет успеха

  • Ultramining.com
  • 27 мая, 2022 11:28
Основатель майнинг-пула раскрыл секрет успеха

Основатель майнинг-пула ViaBTC Хайпо Ян озвучил в интервью основные ключи к успеху, которые позволили компании работать с прибылью даже в трудные времена.

Основной причиной высокой доходности и низких выплат стала стабильность майнинга блока. BTC – это распределенная сеть, которая требует времени для перевода и трансляции. Если процессы произойдут одновременно, мы получим “брошенный блок”, а это значит, что работа по его добыче не обеспечит получения вознаграждения.

В ViaBTC все процессы перевода оптимизированы за счет распределенной сети с высокой скоростью. Благодаря этому майнеры могут быстрее находить новые блоки и получать больший доход. Кроме этого, стабильность ViaBTC подтверждается тем, что с первой минуты работы не было обнаружено ни одной технической ошибки.

Хайпо Ян с гордостью рассказал, что его майнинг-пул предлагает различные варианты платежей и делит комиссию между всеми пользователями, позволяя майнерам получить больший доход. Он уверен, что стабильность – главная причина успеха в этой сфере, потому что все участники ценят такое даже больше, чем дополнительные выплаты. Говоря о предпочтениях майнеров, основатель ViaBTC выделил самые важные:

  • стабильность
  • эффективность
  • высокая скорость синхронизации
  • низкий уровень “брошенных” блоков

Прозрачность всех транзакций, а также использование кредитов и хедж-инструментов могут защитить пользователей даже в условиях очень высокой волатильности.

Поделиться: