Основатель Dogecoin желает смерти криптоиндустрии

  • Ultramining.com
  • 1 мая, 2022 14:39
Основатель Dogecoin желает смерти криптоиндустрии

Столь странное заявление Джексона Палмера объясняется тем, что основатель Dogecoin не может спокойно наблюдать “делание денег из воздуха”. Он уверен, что это очень опасно и приведет к потерям поклонников криптовалют, несмотря на то, что ситуация улучшилась в последние дни.

По мнению Палмера, NFT, DAO, ICO, IGO – это всего лишь новейший вид мошенничества. Он признался, что был уверен, что криптовалютный рынок умрет быстрее, но, удивительно, он все еще жив “благодаря” упрямым инвесторам, у которых достаточно денег и заинтересованности в токенах.

По информации Decrypt, Палмер не верит в скорое наступление “криптозимы”, потому, что видит множество активистов, которые ждут новой порции бестолковых участников этого представления.

Но в целом он уверен, что грядет крах, и мы столкнемся с чем-то гораздо более опасным, чем просто падающий рынок. Возможно, основатель Dogecoin прав и знает больше, чем мы. Но в то же время его заявления могут быть просто результатом упущенной выгоды.

Обращаем ваше внимание, что сказанное выше не является рекомендацией или призывом к действию. Каждый участник рынка сам принимает решение о майнинге или торговле.

Поделиться: