Майнить дома легче, чем жарить яичницу? Вот вам несколько советов по криптодобыче

  • Ultramining.com
  • 10 октября, 2022 06:46
Майнить дома легче, чем жарить яичницу? Вот вам несколько советов по криптодобыче

Конечно, BTC так просто, как свежеприготовленный завтрак, не получишь. Но есть несколько крутых моментов, на которые вам нужно обратить внимание при фарме битка.

Часто можно встретить сентенциозное заявление о том, что «для майнинга BTC нужны серьезные установки. Дома вам точно это не удастся сделать». Так скажут серьезные дядечки, которые «зубы съели на фарме» крипты и уже не первый год крутятся в криптоиндустрии. И эти дядечки будут правы… отчасти.

Шансы заработать заветную виртуальную монету дома очень малы. Но все-таки они есть. И если вам не удастся заполучить блок, то вы приобретете очень ценный опыт, который вам точно пригодится в будущем. Если, конечно, продолжите заниматься майнингом BTC (или какой-либо другой крипты).

Итак, советы.

1. Потратьте время на изучение основ майнинга. В этом вам поможет блог сайта Ultramining.com. Вас ждут только актуальные и эффективные советы по фарму виртуальных монет. А также компетентные обзоры крипты, пулов и оборудования.

2. Купите небольшой асик, который уже побывал в употреблении. Новый вам ни к чему. На него вы потратите гораздо больше, чем сможете заработать. Но если вы заряжены на успех и уверены, что удача повернется к вам более привлекательным местом, то можете приобрести и новое устройство для фарма BTC.

3. Купите охлаждающее оборудование. Оно вам понадобится для того, чтобы асик не воспламенился после первых нескольких часов непрерывной работы. Ладно, шутка, пожар вряд ли случится. А вот устройство испортиться ох как может.

4. Никуда без биткоин-кошелька. Подробнее о них вы можете прочитать в нашем блоге.

5. Установите программное обеспечение или присоединитесь к пулу.

Вот и все, осталось только запустить устройства, применить знания, которые вы почерпнули на сайте Ultramining.com. После этого начнется процесс майнинга. Каждый день следите за показателями своего устройства, чтение дополнительной литературы приветствуются. В любом случае, инвестиции в майнинг – правильное вложение. Которое рано или поздно окупиться.

К слову

Мы решили написать этот небольшой материал, чтобы в очередной раз напомнить вам о том, что добыча BTC (и другой крипты) все еще может быть прибыльной при правильном подходе к этому процессу. Надеемся, все у вас получится.

Поделиться: