Luxor Technologies представила специальную прошивку Antminer для повышения эффективности майнинга

  • Sergey Maga
  • 15 марта, 2023 00:33
Luxor Technologies представила специальную прошивку Antminer для повышения эффективности майнинга

Luxor Technologies, ведущая компания по разработке программного обеспечения и услуг для майнинга биткоинов, объявила о выпуске LuxOS, первой совместимой с Antminer прошивки, полностью разработанной и спроектированной в США для оптимальной эффективности майнинга.

Прошивка — это тип программного обеспечения, которое предоставляет специальные операционные инструкции для вычислительного оборудования, позволяя майнерам Биткоина регулировать производительность своих ASIC-чипов в майнинговых установках для повышения хешрейта и энергоэффективности. С LuxOS майнеры могут оптимизировать свои машины в зависимости от прибыльности майнинга, повышая энергоэффективность в периоды низкой прибыльности и увеличивая хешрейт при высокой прибыльности.

Генеральный директор Luxor Ник Хансен подчеркнул спрос на разработанную и спроектированную в США пользовательскую прошивку для повышения рентабельности майнинга, отметив, что Luxor занимает уникальное положение для разработки этого продукта. LuxOS теперь доступна для майнеров Bitmain Antminer серии S19 и серии S9.

Созданная с использованием Rust, LuxOS не зависит от open-source решений, как майнер CG. Более того, майнеры Биткоина, использующие LuxOS, смогут воспользоваться скидками при участии в пуле для майнинга Биткоина компании Luxor.

Поделиться: