Появился сервис, который позволят майнерам одновременно добывать LTC и DOGE

  • Sergey Maga
  • 16 мая, 2023 13:34
Появился сервис, который позволят майнерам одновременно добывать LTC и DOGE

KuCoin Pool сделал важный шаг в направлении расширения своих услуг, запустив услуги совместного майнинг-пула Litecoin (LTC) и Dogecoin (DOGE), сообщает U.Today. Этот шаг является стратегическим ответом на недавнее событие, связанное с уменьшением курса LTC вдвое, и направлен на повышение прибыльности и эффективности майнинговых операций для пользователей KuCoin.

Сервис использует технологию объединенного майнинга, позволяя майнерам одновременно добывать LTC и DOGE без дополнительных инвестиций в ресурсы. В компании утверждают, что такой подход не только увеличивает общее вознаграждение за майнинг, но и повышает безопасность сетей обеих криптовалют.

Глава KuCoin Pool, Джоли Ду, подчеркнула приверженность компании поддержке майнеров после халвинга. Она отметила, что целью компании является содействие устойчивому росту экосистемы майнинга.

В рамках празднования запуска услуг пула для майнинга LTC и DOGE, KuCoin Pool предлагает акцию с нулевой комиссией на первый месяц с 16 мая по 16 июня. Кроме того, 16 мая будет проведено мероприятие AMA (Ask Me Anything) с призовым фондом 350 USDT, участники которого смогут узнать больше о новых услугах и выиграть часть призового фонда.

Поделиться: