Майнинговый саммит ждет вас в ноябре, только… придется ехать в Мексику

  • Ultramining.com
  • 11 октября, 2022 14:39
Майнинговый саммит ждет вас в ноябре, только… придется ехать в Мексику

Bitmain – топовый производитель устройтсв для фарма криптовалют. Именно эта кампания планирует грандиозный ивент, который объединит майнеров со всего мира. Событие пройдет в контексте продвижения собственного бренда – Antminer.

World Digital Mining Summit 2022 запланирован на 8-10 числа следующего месяца.

Организаторы отмечают, что основным лейтмотивом ивента станут PoW Power и Mining Impetus. Также приглашенные спикеры много внимания будут уделять другим аспектам сферы добычи виртуальных валют.

Таким, как:

  • развитие отрасли;
  • изучение новых направлений дальнейшего развития;
  • поддержка людей, которые только начинают майнить и не знают, с чего им лучше начинать.

Важный момент

Bitmain не в первый раз проводят подобные ивенты. В прошлом году компания организовала WDMS 2021 в Дубае (Объединенные Арабские Эмираты), WDMS 2019 во Франкфурте (Германия).

На этот раз организаторы решили провести мероприятие возле Соединенных Штатов Америки. Напоминаем, что США являются первой страной в мире, которая лидирует по хешрейту. Но и латиноамериканский регион не собирается сдавать свои позиции. Именно поэтому он и является очень привлекательным для инвесторов.

Почему эта новость важна для майнингового комьюнити

PoW, по мнению представителей отрасли добычи виртуальных монет, является, пожалуй, лучшим децентрализованным методом майнинга.

Поделиться: