Крупная иностранная компания в поиске новых работников, которые бы занимались майнингом и криптокошельками

  • Ultramining.com
  • 23 октября, 2022 16:37
Крупная иностранная компания в поиске новых работников, которые бы занимались майнингом и криптокошельками

Речь идет об организации Block. По информации инсайдера, представители компании разместили на сайте www.linkedin.com несколько объявлений о поиске новых специалистов. Block ищет руководителей по налаживанию партнерских отношений, коммуникаций. Также необходим работник в отдел, специализирующийся на политике майнинга BTC.

На сайте theblock.co говорится, что, исходя из объявлений, Block разрабатывает устройства для добычи виртуальных монет (а именно BTC), а также комплектующие к ним.

Инсайдер утверждает, что в посте на www.linkedin.com сказано, что кроме майнинговых устройств придется следить и за программным обеспечением. Специалистам необходимо наблюдать и за решением прочих операционных вопросов. А именно:

  • состояние питания;
  • уровень охлаждения;
  • наличие пыли и своевременная ее очистка;
  • проверка производительности;
  • адекватная работа с пулом и так далее.

Новые специалисты будут заниматься и разработкой новых поколений асиков для майнинга битка.

Томас Темплтон – генеральный менеджер Block по аппаратному обеспечению – в январе этого года дал комментарий CNBC.

По словам специалиста, современные системы, предназначенные для фарма виртуальных монет, сталкиваются с проблемой рассеивания тепла и пыли. Техника регулярно портится, что влияет на эффективность добычи крипты.

Томас Темплтон говорит о том, что задача компании: «создать что-то простое, но, в тоже время, чтобы это работало». Также специалист надеется на то, что Block удастся сделать асик, который будет издавать меньше шума и будет наиболее пригоден для домашнего использования.

Поделиться: