Hero Mining получила предупреждение об отсутствии регистрации

  • Ultramining.com
  • 8 декабря, 2022 16:38
Hero Mining получила предупреждение об отсутствии регистрации

Комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC) Филиппин выпустила публичное уведомление в адрес компании Hero Mining International Group. В документе отмечено, что компания публично предлагает незарегистрированные ценные бумаги.

Согласно заявлениям Hero Mining, жители Филиппин могут инвестировать в оборудование для майнинга и получить прибыль. Размер процентов достигает 240% в течение трех месяцев с помощью ставок на платформе. А в случае приглашения других лиц, можно получать 60% их прибыли. 

Комиссия по ценным бумагам и биржам отмечает, что у компании нет требуемой лицензии. Также регулятор предупреждает о мошеннических операциях и пирамидальной схеме Hero Mining. 

Операции с ценными бумагами, которые имеют форму инвестиционных контрактов и используют схему Понци признаются мошенническими и неустойчивыми, а также не могут быть зарегистрированы, – указано в бюллетене. 

Предупреждение было направлено также в адрес брокеров и агентов Hero Mining. Цель уведомления – прекратить вовлечение людей в такие схемы. 

Поделиться: