Флагманское событие в мире блокчейна уже совсем скоро!

  • Ultramining.com
  • 19 сентября, 2022 16:37
Флагманское событие в мире блокчейна уже совсем скоро!

Blockchain Economy Dubai Summit приближается с каждым днем и волнение перед предстоящим событием достигает предела. В Blockchain Economy традиционно, с 2019 года, принимают участие известные звезды кино и телевидения, поп-звезды и лидеры индустрии: Blockchain.com, MicroStrategy, KuCoin, Crypto.com, BITMAIN, Ledger, Kraken, Gate.io, BitMex, OKX и многие другие.

Пятое по счету грандиозное мероприятие пройдет в Дубае, крупнейшем криптовалютном центре мира, 4-5 октября 2022 года в престижном отеле Le Meridien Dubai Hotel & Conference Centre.

Согласно информации из официального аккаунта в Twitter, в глобальной блокчейн-конференции примут участие представители более, чем из 63 стран. Мероприятие предоставляет беспрецедентные возможности для налаживания контактов, поскольку на нем соберутся не только криптовалютные компании, но и государственные чиновники, институциональные инвесторы, а также такие гиганты, как Microsoft, Meta, Deloitte, AWS (Amazon Web Services) и многие другие. На главной сцене конференции будут проходить выступления и дискуссии о принятии биткоина, профессиональных методах торговли, инвестиционных стратегиях, построении web 3.0, De-Fi, Metaverse, NFTs, использовании и внедрении технологии Blockchain в различных отраслях и многих других ключевых темах. Также гости смогут ознакомиться со стендами компаний-участников, присоединиться к развлекательным мероприятиям, посетить галерею искусства NFT и установить новые партнерские отношения в обширных зонах для общения.

Среди участников конференции такие громкие имена, как:

  • Вас Модинос – руководитель отдела решений в Microsoft
  • Сумит Гош – основатель и генеральный директор Chingari (Chingari – ведущее социальное приложение на базе веб 3.0, которое было установлено более, чем 107 млн. раз)
  • Алена Афанасьева – соучредитель и генеральный директор BeInCrypto
  • Иван Лильеквист, он же Ivan on Tech – основатель компании Moralis, предприниматель и разработчик программного обеспечения
  • Адриан Здунчик, он же Crypto Birb – дипломированный техник рынка, основатель The Birb Nest
  • Мэтью Грэм – CEO Sino Global Capital
  • Мохамед Исса – региональный менеджер Chainalysis

Проводить конференцию будет Рамия Фаррадж, старший продюсер и ведущая Forbes.

Главный специалист по платформе Uphold и специалист по комплаенсу с более чем 18-летним опытом работы, получивший множество наград Оона Ван ден Берг заметил: “Мероприятия в области блокчейн-экономики выводят криптоконференции на новый уровень”.

Участники Blockchain Economy Dubai Summit смогут встретиться со знаменитым роботом Титаном и вживую познакомиться с сочетанием человека, гениальной аниматроники, инженерии и передовой электроники. Гигантский 8-футовый робот Титан является полуфиналистом шоу “Britain’s Got a Talent 2022” и оживет на Blockchain Economy Dubai Summit для захватывающего зрелищного шоу.

Двери Blockchain Economy Summit открыты для крупных игроков финтех-индустрии и стартапов, чтобы вместе под одной крышей найти возможности изменить свое финансовое будущее.

 “Дубай обладает большим потенциалом в плане регулирования и использования криптоплатформ и криптоактивов. Именно поэтому мы хотим привлечь в Дубай глобальных игроков и новые стартапы”, – отметила руководитель проекта мероприятия Серви Аман.

Планируется, что в пятом по счету мероприятии Blockchain Economy Summit примут участие более, чем 3 000 человек. Дополнительная информация доступна на сайте саммита: https://beconomydubai.com/.

Выступить спонсором и зарезервировать стенд: https://beconomydubai.com/why-sponsor.

Билеты: https://beconomydubai.com/tickets

Информация о мероприятии:

Название: Саммит Blockchain Economy Dubai

Дата: 4-5 октября 2022 г.

Место проведения: Le Meridien Dubai Hotel & Conference Centre, Дубай, ОАЭ

Официальный хэштег мероприятия: #BEDubai2022

Поделиться: