Alpha Miner разработала универсальный блок питания. В чем его особенность?

  • Sergey Maga
  • 17 мая, 2023 14:01
Alpha Miner разработала универсальный блок питания. В чем его особенность?

Компания Alpha Miner, новатор в области технологий для майнинга, в очередной раз подняла планку, успешно завершив тестирование своей последней новинки — универсального блока питания. Новый продукт обещает заменить все версии APW121215, что, по заявлению компании, делает его универсальным решением для криптодобычи, сообщает miningdisruptnews.

Новаторский блок питания, доступный в различных вариантах мощности, включая 4200 Вт, 5600 Вт и до 9500 Вт, поставляется как с воздушным разгоном, так и в специально разработанных иммерсионных моделях. Универсальность блока позволяет ему удовлетворять потребности как в замене оригинального БП, так и в разгоне.

Отличительной особенностью блока питания Alpha Miner является не только его адаптивность, но и соответствие международным стандартам. Блок питания имеет сертификаты cTUVus (UL), FCC и CE, что, по мнению компании, гарантирует его надежность и безопасность для пользователей по всему миру.

Блок питания рассчитан на широкий диапазон входного напряжения 180-300 В и включает в себя все возможные средства защиты как блока питания, так и майнера. Еще одна примечательная особенность — улучшенные гармоники, что еще больше повышает его эксплуатационную эффективность.

Поделиться: