Акции TeraWulf выросли на 43,18% всего за один месяц

  • Sergey Maga
  • 3 апреля, 2023 08:36
Акции TeraWulf выросли на 43,18% всего за один месяц

По состоянию на 31 марта 2023 года цена акций TeraWulf составляла $0,9378 за акцию, а рыночная капитализация — $174,53 млн. В последнее время компания демонстрирует впечатляющий рост: всего за один месяц ее акции выросли на 43,18%, а за последние пять дней — на 23,85%.

TeraWulf Inc., публично торгуемая компания, зарегистрированная на фондовой бирже NASDAQ под тикером WULF, попала в заголовки новостей благодаря своему недавнему переходу на майнинг биткоина с использованием ядерной энергии. Компания, которая владеет и управляет экологически чистыми установками для добычи биткоина в США, в настоящее время разместила почти 8 000 майнинговых устройств на своем предприятии Nautilus.

В последнее время компания столкнулась с некоторыми проблемами, включая падение цены акций на 29% 2 февраля 2023 года после реструктуризации долга.

Несмотря на эти неудачи, переход TeraWulf на майнинг биткоинов с использованием ядерной энергии демонстрирует стремление компании к инновациям и применению экологичных методов в сфере добычи криптовалют. Этот шаг может привлечь инвесторов, заботящихся об окружающей среде, и помочь компании восстановиться после недавней волатильности рынка.

Поделиться: